




1 100 ₴
Доска выполнена из твердой породы дерева, из ясеня, покрыта льняным маслом и пчелиным воском,
используется для нарезки и сервировки разных блюд.
Размер 570×320×40мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |