

1 100 ₴
Мебельный щит ясеня — квадратной или прямоугольной формы листы, изготовленные с помощью склеивания между собой по ширине и по длине деревянных строганых брусков.
Мебельные щиты применяются для изготовления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Порода дерева | Ясень |
| Сорт качества | А/В |
| Отделка поверхности | Шпон |
| Влажность | 9 % |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |